Esperto Risponde
Vorrei prenotarmi per una mammografia al più
vorrei prenotarmi per una Mammografia al più

Risposta del medico
Paginemediche
Gentilissima signora, per prenotare una mammografia al più presto può utilizzare il sistema di prenotazione via Internet del nostro sito (www.opedalecardarelli.it).Nella prima pagina è indicato il progetto donna : segua tutte le istruzioni cliccando sulle parti indicate e potrà effettuare la prenotazione in tempi brevi dal suo computer di casa. La saluto cordialmente dott.ssa Luigia Romano
Risposto il: 02 Dicembre 2004