Esperto Risponde
Esito della risonanza
Fenomeni di fibrosclerosi a livello femorale interno

Risposta del medico
Specialista in Neurologia e Fisiatria
Risonanza di che? Cosa vuol dire fibrosclerosi? Livello femorale interno? Quesito incomprensibile.
Risposto il: 17 Luglio 2018