Esperto Risponde
Esito Ecografia Scroto
A seguito di una Tumefazione al Testicolo Destro effettuando una ecografia ho avuto il seguente Referto: <>. Alla luce di quanto soprascritto é al 99% un cancro? Cordialmente

Risposta del medico
Specialista in Urologia
Il referto non è leggibile.
Risposto il: 09 Novembre 2018