Esperto Risponde
Ecografia prostatica
Salve ho eseguito una ecografia addominale dove la prostata risulta 38 mm per traverso ho 26 anni e nella norma oppure un po Grandina grazie

Risposta del medico
Specialista in Andrologia
È assolutamente nella norma. Cordiali saluti. Dott. Patrizio Vicini.
Risposto il: 23 Luglio 2019