Esperto Risponde
Ho una steno insufficenza aortaica congenita, di
ho una steno insufficenza aortaica congenita, di grado lieve posso lavorare come portalettere, non mai preso farmaci, ho fatto tutti gli accertamenti, eco, ecg holter, ed il mio stao emodinamico è risultato normale

Risposta del medico
Paginemediche
continui a condurre una vita normale ed esegua un controllo con periodicità annuale.
Risposto il: 12 Marzo 2008