Esperto Risponde
Quali centri a napoli possiedono la tac coronarica
Quali centri a Napoli possiedono la TAC coronarica ? E sono convenzionati?

Risposta del medico
Paginemediche
Non è politica del sito indicare nomi di centri e di medici. Il suo medico curante saprà indirizzarla per il meglio anche suggerendole l’indicazione ad effettuare questo o altri esami specifici per una eventuale diagnosi di malattia coronarica.
Risposto il: 28 Novembre 2005