Esperto Risponde
Referto rnm: lesioni vertebrali di natura
referto rnm: lesioni vertebrali di natura eteroplasica. cioè? grazie olga.
ps ho avuto gia un k mammario

Risposta del medico
Paginemediche
C’è il sospetto di lesioni ossee legate alla malattia della mammella.
Risposto il: 11 Luglio 2006