Esperto Risponde
RM CUORE
è possibile inviare un referto di RM CUORE per un parere?

Risposta del medico
Specialista in Cardiologia e Medicina interna
ha delle perplessità sulle conclusioni dell'RM? o vuole chiarimenti sul referto? basta ricopiarlo
Risposto il: 11 Aprile 2022