Esperto Risponde
RM del bacino
Distensione fluida della capsula articolare xoxo femorale da ambo i lati.

Risposta del medico
Specialista in Ortopedia e traumatologia e Chirurgia della mano
ha uno stato infiammatorio delle due articolazioni Giuseppe Internullo specialista in Ortopedia.
Risposto il: 08 Gennaio 2019